Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ellendain
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 остановитесь господа

Перейти вниз 
+2
Мемиури
lliriK
Участников: 6

а может всё-таки хватит?
да, давно пора бросать
остановитесь господа I_vote_lcap11%остановитесь господа I_vote_rcap
 11% [ 1 ]
невижу повода для волнения, если заочу - перестану играть
остановитесь господа I_vote_lcap67%остановитесь господа I_vote_rcap
 67% [ 6 ]
не в коем случае!!!111 мы сидели и сидеть будем
остановитесь господа I_vote_lcap11%остановитесь господа I_vote_rcap
 11% [ 1 ]
ну мам, ну ещё пол часика посижу и спать
остановитесь господа I_vote_lcap11%остановитесь господа I_vote_rcap
 11% [ 1 ]
Всего проголосовало : 9
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
lliriK
Проездом
Проездом
lliriK


Сообщения : 60
Карма : 0
Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Кропоткин

остановитесь господа Empty
СообщениеТема: остановитесь господа   остановитесь господа I_icon_minitimeПт 10 Июн 2011 - 3:37

остановитесь господа 999010_vsya-tvoya-zhizn-online
открываеам заседания на тему "я не задтрот, но ВЕРОЯТНОСТЬ ФАЕР РЕЗИСТА КРАЙНЕ МАЛА!!!" остановитесь господа 3933776953

итак пиплы! стоит ли бросать? и если стоит, то почему? а если не стоит, то по какой пречине? короче пишим сюда всё что связывает жизнь реальную и игровую
так же не забываем учавствовать в опросе
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/welovekira
Мемиури
Журналист
Журналист
Мемиури


Сообщения : 565
Карма : 2
Дата регистрации : 2011-06-05
Возраст : 35
Откуда : Томск

остановитесь господа Empty
СообщениеТема: Re: остановитесь господа   остановитесь господа I_icon_minitimeПт 10 Июн 2011 - 4:26

Не вижу повода для паники. Психически здоровый человек вряд ли будет после 18 лет настолько заигрываться в игры, чтоб это мешало реальной жизни.
Бросать стоит только в том случае, если из-за игрушки страдают какие-то другие аспекты бытия, а если играешь просто чтоб погонять тараканов по экрану да убить вечер, раз нет других планов, то это не страшно.
Я до 18 лет, кстати, была страшным задротом. А фигли, личной жизни нет, родители пока что имеют статус опекунов, чем еще заниматься? Прааавильно, качать приста, одевать, проносить вражеский деф в одиночку, чувствовать себя героем! :3
Прогуливались уроки, чтоб успеть на ГильдВар, были ночи без сна, чтобы набить последние два процента до 99, и тд. А потом само как-то прошло =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Козька
Проездом
Проездом
Козька


Сообщения : 30
Карма : 0
Дата регистрации : 2011-06-02
Возраст : 43
Откуда : Московия

остановитесь господа Empty
СообщениеТема: Re: остановитесь господа   остановитесь господа I_icon_minitimeПт 10 Июн 2011 - 5:19

Качать надо себя!!! =))))))) Сейчас не играю, потому что времени на это нет вообще. Работа, учёба и много своих интересных дел В РЕАЛЕ. Раньше старалась убивать на игру не больше трёх-четырех часов в день, хотя бывало и всю ночь до утра сидела и выходные бывало проводила у компа. С одной стороны - я не особо жалею, что играла в он-лайн, так как приобрела кучу знакомых и дважды мне помогло это в личной жизни. Да и вообще он-лайн слишком сильно повлияло на мою жизнь. Мы же не могли спокойно играть, мы всегда устраивали встречи в реале)))) С другой стороны, я немного жалею о потеряном времени. Сейчас мне дорог каждый час и как представлю своё беззаботное задроство в течении 6 лет и подумаю, что могла за это время выучить язык какой-нибудь, да и не только язык, вообще столько полезного сделать =)) становится короче грустно, а время то уже упущено.
Так что люди, качайте не виртуальных чаров, а себя реальных. Время летит быстро, а он-лайн в итоге вам надоест и ничего полезного, кроме воспоминаний, оно не оставит). Побывать в сказке это хорошо, но жить в ней, пожалуй, не стоит)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stiksik.livejournal.com/
AndreyP
Прописался тут
Прописался тут
AndreyP


Сообщения : 1735
Карма : 3
Дата регистрации : 2011-06-02
Возраст : 47
Откуда : Барнаул

остановитесь господа Empty
СообщениеТема: Re: остановитесь господа   остановитесь господа I_icon_minitimeПт 10 Июн 2011 - 6:23

Цитата :
а он-лайн в итоге вам надоест и ничего полезного, кроме воспоминаний, оно не оставит)
Козь, так ведь воспоминание это самое ценное что может быть у человека и если они приятные, то вдвойне ценнее.
Что касаемо бросания или нет, то я считаю, не стоит впадать в крайности, всего должно быть в меру. Если никто не страдает от такого времяпрепровождения, то зачем щемить себя в какие-то искусственные рамки? Онлайн игры ничем не хуже(как и не лучше) чем курение или алкоголизм или сидеть в гараже с мужиками или обложиться книжками. Надо просто стараться чтобы жизнь была насыщенная и разнообразная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Frosty
Прописался тут
Прописался тут
Frosty


Сообщения : 1290
Карма : 0
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 31
Откуда : Москва-Новокузнецк

остановитесь господа Empty
СообщениеТема: Re: остановитесь господа   остановитесь господа I_icon_minitimeПт 10 Июн 2011 - 7:49

+100500 Андрею
Каждый выбирает что ему по вкусу) кто-то мободрочит, кто-то флудит, общается)
А рамки остались в СССР, считаю глупым ограничивать себя от того общения с Яной, Ирой, Чистяком, да блин всех не переслишь)а думать вот если бы я не ходил в Гуй, то я бы выучил французский до конца)по мне это самообман)и я не жалею о потраченом времени, потому-что я познакомился с интереснейшими людьми и большинство из них для меня как семья)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id5346076
lliriK
Проездом
Проездом
lliriK


Сообщения : 60
Карма : 0
Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Кропоткин

остановитесь господа Empty
СообщениеТема: Re: остановитесь господа   остановитесь господа I_icon_minitimeПт 10 Июн 2011 - 9:52

Цитата :
так ведь воспоминание это самое ценное что может быть у человека и если они приятные, то вдвойне ценнее.

вот уж не думаю что эти воспоминания можно сравнивать с пережитыми в реальной жизни.
представим ситуацию: у вас есть друг, с которым вы не виделись 5 лет. и вот вы встречаетесь и делитесь воспоминаниями:
-представляешь, я в этом году с парашутом пргал, это потрясающе, а в прошлом году я автостопом через по стране путешевствовал. вот а ещё с друзьями в ролевухи играли, и конечно понапивались все. а ещё прикол был, стали возле гаишника и останавливали машины палкой колбасы. вобще жизнь кипит. ну а ты то как?
-ну я себе накачал 105 приста, 2 тигров, тёмного и светлого до 100, скрафтил бог раб сансарный, ну короче я тру нагибатор. одним словом в копьютер играл

знаытный плучиться вечер воспоминаний
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/welovekira
Мемиури
Журналист
Журналист
Мемиури


Сообщения : 565
Карма : 2
Дата регистрации : 2011-06-05
Возраст : 35
Откуда : Томск

остановитесь господа Empty
СообщениеТема: Re: остановитесь господа   остановитесь господа I_icon_minitimeПт 10 Июн 2011 - 9:58

Ну это уже какая-то фантастическая степень задротства =)
Так редко бывает =)
Вернуться к началу Перейти вниз
AndreyP
Прописался тут
Прописался тут
AndreyP


Сообщения : 1735
Карма : 3
Дата регистрации : 2011-06-02
Возраст : 47
Откуда : Барнаул

остановитесь господа Empty
СообщениеТема: Re: остановитесь господа   остановитесь господа I_icon_minitimeПт 10 Июн 2011 - 10:05

Не вижу противоречий, он получил фан от этого, ты от самоудовлетворения, что нАгибаешь сервер. Он посадил печень, ты глаза, ему сломали руку в драке, ты заработал туннельный синдром.
Просто ты еще несколько молод и стесняешься чего-то, а с возрастом понимаешь, что все это суета и тлен.
Надо уже думать не то что скажут люди, а то как тебе самому от всего этого.
Если что-то нравится, то плевать на остальных. это дети стесняются в школу шапку одевать, ведь из засмеют, что он один в шапке пришел. А с возрастом просто одеваешься по погоде ))). Согласись, ведь по фигу, что у кого-то бицепс больше чем у тебя бедро, а такие есть )))
Вернуться к началу Перейти вниз
nastЁn@
Пишущая машинка
Пишущая машинка
nastЁn@


Сообщения : 905
Карма : 30
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 112

остановитесь господа Empty
СообщениеТема: Re: остановитесь господа   остановитесь господа I_icon_minitimeПт 10 Июн 2011 - 11:19

Ну не знаю,Кир,обобщать не надо.У нас в клане нет задротов=)
Хотя,лично я,наверно,играю много,но это никак не мешает моей реальной жизни.Я и погулять успеваю,и учиться) Хотя последнее мне всегда давалось легко и много времени я этому никогда не уделяла,даже когда компьютера не было.Просто до его появления свободное от дет.сада и школы танцев время я проводила перед телевизором.Сейчас я не смотрю телевизор.Абсолютно.Этот зомбоящик по-хлеще дурацкой китайской игры,имхо.
P.S.:К слову о прыжках с парашЮта (жЮри,брашЮра,парашЮт),путешествия автостопом и т.п.,у меня есть история как я чуть не разбилась на машине деда.Наверно,надо было тогда дома у компа посидеть.После этого случая за руль как-то не тянет совсем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id119252558
nastЁn@
Пишущая машинка
Пишущая машинка
nastЁn@


Сообщения : 905
Карма : 30
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 112

остановитесь господа Empty
СообщениеТема: Re: остановитесь господа   остановитесь господа I_icon_minitimeПт 10 Июн 2011 - 11:48

К названию темки:тут кроме господ ещё и дамы есть остановитесь господа 995446024
остановитесь господа M054
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id119252558
lliriK
Проездом
Проездом
lliriK


Сообщения : 60
Карма : 0
Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Кропоткин

остановитесь господа Empty
СообщениеТема: Re: остановитесь господа   остановитесь господа I_icon_minitimeПт 10 Июн 2011 - 14:12

AndreyP
давай откровенно. суть у он-лайн игры примерна такая: взляи линейкуи пошли в туалет мериться. толька линейка тут электронная и роль её играю, пухи, маунты, стили и прочая, прочая мура

Цитата :
тут кроме господ ещё и дамы есть
Настюх, название взял из пародийного клипа на тему мморпг, так что все притензии туда
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/welovekira
lliriK
Проездом
Проездом
lliriK


Сообщения : 60
Карма : 0
Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Кропоткин

остановитесь господа Empty
СообщениеТема: Re: остановитесь господа   остановитесь господа I_icon_minitimeПт 10 Июн 2011 - 14:14

остановитесь господа Линейка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/welovekira
AndreyP
Прописался тут
Прописался тут
AndreyP


Сообщения : 1735
Карма : 3
Дата регистрации : 2011-06-02
Возраст : 47
Откуда : Барнаул

остановитесь господа Empty
СообщениеТема: Re: остановитесь господа   остановитесь господа I_icon_minitimeПт 10 Июн 2011 - 15:53

не понимаю при чем тут суть онлайн игры - речь о том что это занятие не лучше и не хуже другого, просто надо без крайностей
Вернуться к началу Перейти вниз
nastЁn@
Пишущая машинка
Пишущая машинка
nastЁn@


Сообщения : 905
Карма : 30
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 112

остановитесь господа Empty
СообщениеТема: Re: остановитесь господа   остановитесь господа I_icon_minitimeСб 11 Июн 2011 - 17:45

Без фанатизма)
Вот и всё)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id119252558
Frosty
Прописался тут
Прописался тут
Frosty


Сообщения : 1290
Карма : 0
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 31
Откуда : Москва-Новокузнецк

остановитесь господа Empty
СообщениеТема: Re: остановитесь господа   остановитесь господа I_icon_minitimeВс 12 Июн 2011 - 0:04

Насть, это мой брат так про пиво говорит, только я его весь отдых таскаю и в Москве весь отпуск)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id5346076
nastЁn@
Пишущая машинка
Пишущая машинка
nastЁn@


Сообщения : 905
Карма : 30
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 112

остановитесь господа Empty
СообщениеТема: Re: остановитесь господа   остановитесь господа I_icon_minitimeПт 17 Июн 2011 - 6:54

Т.к. тема уже не обсуждается,думаю самое время её закрыть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id119252558
 
остановитесь господа
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общий :: Флудильная комната-
Перейти: